커뮤니티
한국리틀야구연맹의 다양하고 새로운 소식을 전해드립니다.

공지사항

2018 순수주말반 하계 전국리틀야구대회 최종 경기결과 (~9/9)

  • 2018.08.25

조회수:2685

-8/25-

[메인구장]

파주시 4 : 7 수원권선구

서초구 10 : 5 용산구

동대문구ⓑ 12 : 13 인천서구Aⓑ

안산시ⓐ 6 : 4 강동구

노원구Aⓒ 2 : 7 성남분당구B

제주시 14 : 1 수원영통구

광주동구ⓑ 9 : 1 마포구

오산시 3 : 11 대전동구

 

[1구장]

김포중앙 0 : 5 인천서구A

광진구 7 : 1 화성시A

남양주시B 6 : 7 화성시A

수원장안구ⓑ 10 : 1 화성시A

수원장안구ⓒ 0 : 13 익산시

수원장안구ⓐ 10 : 5 성북구

안성시ⓒ 10 : 0 성북구

수원영통구ⓐ 13 : 3 안성시

 

[2구장]

구로구ⓐ 9 : 1 중랑구

구로구ⓑ 7 : 10 종로구

종로구ⓐ 1 : 3 인천남동구

대구달서구 13 : 3 인천서구B

시흥시ⓑ 6 : 7 함안군

함안군ⓑ 12 : 4 노원구B

노원구Aⓑ 5 : 6 성동구

노원구Aⓐ 6 : 3 인천계양구

 

[3구장]

동대문구ⓐ 18 : 0 인천서구B

의정부시Aⓑ 3 : 11 강동구

송파구Bⓐ 5 : 2 강북구

김해장유 0 : 1 송파구B

대전한화이글스ⓐ 8 : 4 의왕시

청주서원구 1 : 4 대전한화이글스

용인기흥구ⓐ 7 : 2 진주시

하남시ⓐ 2 : 8 용인기흥구

 

-8/26-

[메인구장]

인천서구Aⓐ 4 : 1 노원구B

안성시ⓒ 0 : 3 대구라이온즈

동대문구ⓐ 9 : 0 안양시

익산시 12 : 0 의왕시

성동구ⓑ 3 : 6 인천와이번스

대전한화이글스ⓑ 1 : 7 인천연수구

광진구 4 : 1 고양일산서구

노원구Aⓐ 7 : 1 동작구

 

[1구장]

서초구 0 : 8 송파구A

제주시 11 : 1 광주동구

광주동구ⓑ 8 : 2 송파구A

수원영통구ⓐ 10 : 2 하남시

인천남동구 15 : 4 안성시

구로구ⓐ 10 : 2 대구북구

종로구ⓑ 4 : 6 평택시

 

[2구장]

송파구Bⓑ 1 : 9 의정부시A

안산시ⓐ 10 : 1 진주시

용인기흥구ⓐ 2 : 1 성동구

강동구ⓑ 16 : 6 과천시

수원장안구ⓐ 8 : 0 안산시

용인기흥구ⓑ 5 : 4 오산시

수원장안구ⓑ 5 : 6 대전중구

대전동구 (추첨승)5 : 5 대전중구

 

[3구장]

대구달서구 2 : 3 군포시

함안군ⓐ 5 : 1 시흥시

대전한화이글스ⓐ 9 : 1 강남구

함안군ⓑ 1 : 4 광명시

송파구Bⓐ 9 : 0 천안동남구

수원권선구 9 : 1 평택시

성남분당구B (추첨승)3 : 3 천안동남구

화성시Aⓐ 10 : 11 용인수지구

 

-9/1-

[1구장]

대전중구ⓐ 2 : 1 평택시

군포시ⓐ 3 : 11 동대문구

 

[2구장]

광주동구ⓑ 10 : 1 대전동구

함안군ⓐ 2 : 3 제주시

대구라이온즈 10 : 3 인천서구A

송파구Bⓐ 1 : 0 익산시

인천서구Aⓐ 2 : 1 광진구

구로구ⓐ 9 : 0 강동구

인천와이번스 3 : 8 안산시

 

[3구장]

대전한화이글스ⓐ 3 : 7 노원구A

의정부시Aⓐ 11 : 4 광명시

인천연수구 (추첨승)0 : 0 송파구A

성남분당구B 1 : 8 용인수지구

수원영통구ⓐ 8 : 3 수원장안구

용인기흥구ⓑ 6 : 2 인천남동구

용인기흥구ⓐ 4 : 8 수원권선구

 

-9/2-

[향남구장]

노원구Aⓐ 6 : 2 용인수지구

의정부시Aⓐ 11 : 2 수원영통구

용인기흥구ⓑ 1 : 6 구로구

대전중구ⓐ 0 : 8 인천서구A

수원권선구 1 : 2 광주동구

동대문구ⓐ 7 : 0 송파구B

 

[3구장]

인천연수구 6 : 0 대구라이온즈

안산시ⓐ 8 : 6 제주시

 

-9/8-

[2구장]

인천서구Aⓐ 4 : 1 안산시A

구로구ⓐ 6 : 4 노원구A

 

[3구장]

인천연수구 3 : 4 의정부시A

동대문구ⓐ 6 : 3 광주동구

 

-9/9-

[3구장]

구로구ⓐ 14 : 0 인천서구A

동대문구ⓐ 3 : 3 의정부시Aⓐ(추첨승)

 

 

A조   

우승: 구로구      준우승: 인천서구A      3위: 노원구, 안산시     

 

B조

우승: 의정부시   준우승: 동대문구     3위: 광주동구, 인천연수구